Помощь в написании студенческих работ!
Выполнение работы любой сложности
Мы на расстоянии одного звонка

Речь на защиту ВКР (доклад)

Помощь в написании речи на защиту ВКР (доклада)

Речь – это заранее подготовленный доклад выступления перед членами выпускной аттестационной комиссии, представленный в тезисной форме, по основному содержанию дипломной работы, полученным результатам и сделанным выводам.


Обычно текст доклада выпускника на защите диплома занимает 3-4 страницы печатного текста. Хорошее выступление не должно длиться меньше 7 минут, но также его не рекомендуется затягивать более чем на 10 минут.


Речь для защиты ВКР (доклад) имеет огромное значение для научного руководителя и членов выпускной аттестационной комиссии, которые будут оценивать приобретенные знания и навыки студента. 


Доклад на защиту выпускной квалификационной работы представляет собой несколько листов текста, которые студенту необходимо прочитать либо рассказывать на защите.


Структура речи для ВКР: 

- вступительное слово; 

- описание введения; 

- выводы выпускной квалификационной работы; 

- рассказ о практической значимости выпускной квалификационной работы; 

- выступление на защите выпускной квалификационной работы необходимо завершать словами благодарности к членам аттестационной комиссии за внимание. 


Если студент использует презентацию для наглядной демонстрации материалов, представленных в выпускной квалификационной работе, то на последний слайд можно вынести слова благодарности, например, «Спасибо за внимание».


Срок:

от 1-х дней

Объем:

от 3 страниц

Цена:

от 450руб

Мы на расстоянии одного клика

Заказать работу

С нами просто

Как происходит
работа поэтапно

1

Прием заявки

2

Оценка стоимости

3

Предоплата 25%

4

Выполнение заказа

5

Оплата оставшейся суммы

6

Работа готова!